«Лицей КЭО» Сохраняем и развиваем лучшие традиции фундаментального классического образования

Достижения учеников

Ученики нашего Лицея ежегодно становятся победителями и призерами вузовских (перечневых), городских, областных, всероссийских и международных олимпиад школьников.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников

Победители и призеры вузовских (перечневых) олимпиад школьников

Результаты ЕГЭ 2018

Результаты поступления наших выпускников

Вуз 2018 2017 2016
МГУ 5 4 6
МГИМО 2 4 3
ВШЭ 7 6 3
МГЮА 1 2
Финансовый университет 1 3
Академия ФСБ 2
ФизТех 1 1
СПбГУ 1 1
ЮФУ 3 2
Технические 1 5 1
Гуманитарные 1 1 1
Медицинские 9 9 2
Всего 32 38 18

Выпускники лицея, поступившие в ведущие вузы России

МГИМО (У) МИД РФ

Московский государственный университет международных отношений (университет) МИД РФ
  • Завьялова Софья
    2018, международное право
  • Чиркова Дарья
    2018, международное право
  • Андрющенко Геннадий
    2017, международные отношения (зарубежное регионоведение)
  • Гуцу Ирина
    2017, реклама и связи с общественностью
  • Данилкина Алина
    2017, международная журналистика
  • Кушхов Борис
    2017, международные отношения (зарубежное регионоведение)
  • Демидченко Екатерина
    2016, международные отношения (зарубежное регионоведение)
  • Кадурина Татьяна
    2016, международная журналистика
  • Рожков Владимир
    2016, международные экономические отношения

МГУ им. М. В. Ломоносова

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
  • Березецкая Юлия
    2018, ИСАА (Востоковедение и африканистика)
  • Деревянко Андрей
    2018, юриспруденция
  • Сысоенкова Анна
    2018, юриспруденция
  • Хатунцева Мария
    2018, ИСАА (Востоковедение и африканистика)
  • Шульгина Настасья
    2018, высшая школа государственного аудита
  • Балахнин Юрий
    2017, юриспруденция
  • Денисенко Артем
    2017, юриспруденция
  • Милюкова Ирина
    2017, юриспруденция
  • Терещенко Данил
    2017, юриспруденция
  • Баранова Александра
    2016, юриспруденция
  • Зуева-Калашникова Ксения
    2016, филология
  • Кобахидзе Тамара
    2016, филология
  • Копылова Марина
    2016, юриспруденция
  • Стаценко Александр
    2016, юриспруденция
  • Треглазов Александр
    2016, юриспруденция

МГТУ им. Н. Э. Баумана

Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана
  • Иванов Владислав
    2017, энергетическое машиностроение
  • Тюняев Степан
    2017, техносферная безопасность

НИУ ВШЭ

НИУ Высшая Школа Экономики (Москва)
  • Акопьян Геннадий
    2018, международный институт экономики и финансов
  • Алейников Антон
    2018, экономика
  • Голубева Кристина
    2018, логистика и управление цепями поставок
  • Гремякина Мария
    2018, филология
  • Куц Ксения
    2018, история искусств
  • Марчук Николай
    2018, международные отношения
  • Фетисов Максим
    2018, политология
  • Белов Борис
    2017, программная инженерия
  • Деревянко Инесса
    2017, экономика
  • Зудин Роман
    2017, программная инженерия
  • Кирдеев Александр
    2017, программная инженерия
  • Пантелеев Виктор
    2017, информационные технологии и системы связи
  • Тараненко Андрей
    2017, информатика и вычислительная техника
  • Йадав Санни
    2016, бизнес-информатика
  • Травянко Ангелина
    2016, юриспруденция
  • Щербакова Елизавета
    2016, менеджмент

МГЮА

Московская государственная юридическая академия
  • Гамиева Алина
    2017, юриспруденция
  • Тарасенко Владислава
    2017, юриспруденция

МАИ

Московский авиационный институт
  • Сухомлинов Максим
    2018, юриспруденция
  • Айзенберг Яков
    2017, самолето- и вертолетостроение
  • Фальке Владимир
    2017, прикладная математика

СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный университет
  • Жавади Фар Анаита
    2018, медицинский факультет
  • Золотухина Маргарита
    2017, юриспруденция

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет

имени академика И. П. Павлова
  • Кучинская Сабина
    2017, лечебный дело
  • Оганян Карина
    2017, лечебное дело
  • Оганян Кристина
    2017, лечебное дело

Финансовый университет при Правительстве РФ

  • Мясоедова Анна
    2018, юриспруденция
  • Евтушенко Артем
    2017, экономика
  • Соловьев Денис
    2017, менеджмент
  • Угроватова Виктория
    2017, экономика

ВАВТ

Всероссийская академия внешней торговли
  • Ляшенко Дарья
    2017, менеджмент

ФизТех

Московский физико-технический институт
  • Буртаков Илья
    2018, прикладная математика и физика
  • Курочка Константин
    2017, прикладная математика и физика

Победители и призеры международных олимпиад

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ

Победители Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители вузовских (перечневых) олимпиад школьников

Лауреаты премий

^ Наверх