«Лицей КЭО» Сохраняем и развиваем лучшие традиции фундаментального классического образования

Лицей КЭО в десятке лучших

Одно из самых авторитетных рейтинговых агентств нашей страны RAEX-аналитика выпустило рейтинг топ-100 школ по конкурентоспособности выпускников.

Когда мы говорим, что нам есть чем гордиться, мы не преувеличиваем. Мы лишь констатируем факты. А что можно назвать фактами, если не то, что Лицей КЭО уже не первый год входит в рейтинг лучших школ страны? В прошлом году наш Лицей занимал 19 позицию, и это был невероятный успех!

Но в этом году, к нашей великой радости, мы поднялись на 11 позиций! Это рекордный скачок среди всех школ! Дорогие друзья, мы с гордостью сообщаем:
🏆 Лицей КЭО занял 8 строчку в общем рейтинге «Топ-100 школ по конкурентоспособности выпускников»! Но это не всё!
🏆 В рейтинге лучших школ по конкурентоспособности выпускников в сфере «Управление и экономика» наш Лицей на 9 строке среди всех школ!
🏆 А в самом востребованном, самом популярном среди выпускников направлении «Социальные и гуманитарные науки» мы заняли 2 место в России!

Достойнейшее признание стараний всей КЭОсемьи!🦉 Все: преподаватели, сотрудники, родители и, конечно, сами лицеисты внесли свой вклад в нашу победу! Все достойно трудились, и труд их не остался неоцененным! Ежедневно, ежечасно мы работаем слаженно и дружно! И как приятно видеть такой результат!

Всей КЭОсемье мы говорим огромное спасибо за Ваш труд и душу, которую Вы вкладываете в то, что Вы делаете!🦉 Мы не остановимся на достигнутом! Сегодняшняя победа - лишь мотивация работать ещё лучше в этом учебном году!

#кэо#кэосемья#кэоростов#лигакэо#ростовнадону