«Лицей КЭО» Сохраняем и развиваем лучшие традиции фундаментального классического образования

КЭОСУББОТЫ

Каждая суббота Лицея КЭО насыщена событиями и мероприятиями, которые позволяют обучающимся провести время в компании друзей после учебной недели и наполниться положительными эмоциями. Именно в этот день проводятся заседания клубов по интересам под руководством старшеклассников. В 2019/2020 учебном году в Лицее функционируют: исторический клуб, биологический клуб, футбольный математический клуб, шахматный клуб, клуб «Что? Где? Когда?», клуб «Страноведение», научный клуб, IT-клуб, клуб дебатов, клуб диджеинга. Кроме того, еженедельно проводятся мероприятия различной направленности.
11 января, в преддверии празднования Нового года по старому календарю, ребята из разных классов занялись лепкой вареников с сюрпризами, а старшеклассники познакомили младших товарищей с историей и традициями праздника.
Значимым событием субботнего дня также стал традиционный для лицеистов благотворительный концерт. Волонтеры-лицеисты создали настоящую сказку для участников мероприятия, нарядившись в праздничные костюмы и подарив долгожданные подарки.

Фотогалерея